


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная 1-VS-1103 LED Vestum A60 12W 4100K 220V E27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры (ДхШхВ) | 112мм * 60мм |
| Цветовая температура, К | 4100 К |
| Аналог лампы накаливания | 100 W |
| Угол рассеивания | 160° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Световой поток (лм) | 1150 lm |
- Цена: 60 ₴

