
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная две лампы SU-1793/2P N CR MK H600*W350
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 2000 г |
- Цена: 688 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

