

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на два плафона
цвет каркаса черный
патрон е27
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 501 ₴

