
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СВІТЛОДІОДНА ЛАМПА T8 600 ММ 10W 850ЛМ 6500K 175-250V G13 1-VS-4001
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | G13 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры (ДхШхВ) | 600 мм* 26мм |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Мощность | 10W |
| Аналог лампы накаливания | 72 W |
| Угол рассеивания | 195° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Световой поток (лм) | 850 lm |
- Цена: 64,33 ₴
- Минимальный заказ: 30 шт.

