


Описание
Характеристики
Информация для заказа
СВІТЛОДІОДНА ЛАМПА VESTUM T8 1200ММ 18W 1600ЛМ 6500K 175-250V G13 1-VS-4002
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | G13 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200мм * 26мм |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Мощность | 18 W |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Угол рассеивания | 195° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Световой поток (лм) | 1600 lm |
- Цена: 88,81 ₴

