



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая хрустальная люстра свечи на шестнадцать лампочек в белом цвете. Навеска хрустальная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 16 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 см |
| Высота | 125 см |
| Вес | 17000 г |
- Цена: 13 474 ₴

