




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светодиодный светильник мощностью 34 Вт в линейном дизайне и стильном бронзовом цвете добавит изысканности и тепла в ваш интерьер. Выполненный в современном стиле, светильник привлекает внимание элегантным металлическим оттенком, который гармонирует с разнообразными элементами декора. Мягкое, равномерное освещение создаст уют в любом помещении, будь то гостиная, спальня или коридор. Легкий монтаж и долговечные светодиоды обеспечивают удобство и экономичность, а высококачественные материалы гарантируют долговечность использования.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 34 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 34 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 2720 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 510 г |
- Цена: 771 ₴

