

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная хрустальная люстра в бронзовом цвете каркаса на девять ламп подойдет для большой комнаты.
В наличии есть такие же люстры в серебристом и золотом цвете
В наличии есть такие же люстры в серебристом и золотом цвете
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 50 см |
- Цена: 6 730 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

