

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный хрустальный бра черного цвета с темным графитовым хрусталем
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 2800 г |
- Цена: 2 291 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

