
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная потолочная люстра на два плафона с хромовым металлическим каркасом. Квадратные матовые полупрозрачные плафоны создают мягкое рассеянное освещение и придают интерьеру стильный, аккуратный вид. Отлично подходит для гостиной, спальни или прихожей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1300 г |
- Цена: 531 ₴

