




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный подвесной светильник является ключевым элементом осветительных систем, спроектированных для обеспечения оптимальной видимости и освещения на производственных площадках, складах и других промышленных объектах. удобный переключатель температуры света Теплое-Нейтральное-Холодное делает светильник универсальным по своему назначению. Температура света на выбор 3000K, 4500K, 6500K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 200 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 260 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 347мм*156мм |
| Световой поток (лм) | 30000 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 90 |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4500K, 6500K есть переключатель |
- Цена: 3 384,23 ₴


