
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная светодиодная люстра квадраты в золотом цвете отлично подойдет для большой комнаты до 30кв.м. Данная потолочная акриловая люстра имеет три спектра свечения (теплы, холодный, нейтральный), разноцветную подсветку основания и режим ночника, а так же возможность регулировки яркости освещения с помощью пульта дистанционного управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 176 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 14080 лм |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 11 см |
- Цена: 3 280 ₴

