
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED лампа ETRON 8W A55 3000K E27 теплый свет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры (ДхШхВ) | 108мм*60мм |
| Цветовая температура, К | 3000К |
| Мощность | 8 W |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Угол рассеивания | 160° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Световой поток (лм) | 850 lm |
- Цена: 61 ₴

