
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная потолочная люстра хромового цвета на четыре патрона, хрусталь дымчастый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 3300 г |
- Цена: 2 714 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

