


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая потолочная хрустальная люстра бронзового цвета на 6 лампочек отлично подойдет для небольшой комнаты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 4000 г |
- Цена: 2 920 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

