
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный на 1 патрон хромового цвета. Отличное качество при довольно доступной цене. Выключатель дергалка
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
- Цена: 300 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

