

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная цепочная люстра на пять плафонов с металлическим каркасом в бронзовом цвете. Полупрозрачные матовые плафоны дарят мягкое, комфортное освещение и создают атмосферу уюта и роскоши. Идеально впишется в интерьер гостиной, столовой или прихожей, добавляя ему изысканности и стиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 67 см |
| Вес | 3600 г |
- Цена: 2 693 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

