
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная люстра на 1 лампочку, цвет каркаса хром
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 13 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 356 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

