
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный светильник помимо светящихся рожков имеет так же подсветку основания. Общая суммарная мощность составляет 52 Вт. Вполне подойдет для освещения небольшой комнаты 7-9кв.м.
Цвет корпуса светильника черный, пульт дистанционного управления. Три спектра освещение, режим ночника, разноцветная подсветка основания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 52 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 4160 лм |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 920 г |
- Цена: 889 ₴

