
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная настольная лампа с минималистичным дизайном станет стильным акцентом в любом интерьере. Ее конструкция включает сферический белый матовый плафон, который мягко рассеивает свет, создавая уютную атмосферу. Каркас выполнен из металла с бронзовым покрытием, придающим лампе изысканный и благородный вид.
Простая, но эффектная геометрия делает эту лампу идеальным выбором для современных, скандинавских, арт-деко и минималистичных интерьеров. Она отлично подойдет для спальни, гостиной, рабочего кабинета или стильного кафе.
Характеристики:
- Материал: стекло, металл
- Цвет: белый (плафон), бронза (каркас)
- Источник света: E27 (рекомендуется светодиодная лампа)
- Высота: 27см
- Стиль: современный, минимализм, арт-деко
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Бронзовый |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 882 ₴

