


Современный настенный LED-светильник с оригинальным дизайном, включающим две вертикальные световые линии и два акцентных геометрических элемента. Его мягкое рассеянное освещение создаёт уютную атмосферу и подходит для различных интерьеров. Возможность выбора температуры свечения (тёплый, нейтральный, холодный свет) позволяет адаптировать светильник под конкретные нужды.
Этот стильный светильник идеально подходит для гостиной, спальни, коридора, офиса, кафе и отелей.
Характеристики:
-
Материал: металл, акрил
-
Источник света: LED
-
Цвет свечения: тёплый, нейтральный, холодный
-
Мощность: 80 Вт
-
Стиль: современный, минимализм, хай-тек
-
Область применения: гостиная, спальня, коридор, офис, ресторан, отель
-
Монтаж: настенный
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 80 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 6400 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 65 мм |
| Вес | 1200 г |
- Цена: 1 375 ₴

