
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный настенный светильник бра используют как дополнительное освещение, но все чаще их используют и как основное освещение для небольших комнат или коридоров.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Вес | 630 г |
- Цена: 637 ₴

