


Эффектный и функциональный настенный LED светильник мощностью 24 Вт в стильном черном корпусе с возможностью изменения температуры света от теплого (3000К) до холодного (6500К) – идеальное решение для современного интерьера.
Оригинальная изогнутая форма придает светильнику дизайнерский акцент, а рассеянное, ненаправленное освещение создает уютную и комфортную атмосферу в любом помещении: от спальни и гостиной до кафе, офисов и отелей.
Преимущества модели:
-
Изменяемая цветовая температура (3000К–6500К)
-
Современный минималистичный дизайн
-
Качественный металл и акрил
-
Простота монтажа на стену
-
Мягкое, ненаправленное освещение
-
Идеально подходит для жилых и коммерческих пространств
Характеристики:
-
Тип светильника: светодиодный, настенный
-
Мощность: 24 Вт
-
Цвет корпуса: черный
-
Материалы: металл, акрил
-
Цветовая температура: от 3000K (теплый) до 6500K (холодный)
-
Напряжение: 220 В
-
Тип освещения: рассеянный, декоративный
-
Степень защиты: IP20
-
Монтаж: вертикальный
-
Размеры: уточняются
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1920 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 550 г |
- Цена: 613 ₴

