



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный настенный светодиодный светильник на 50 Вт с двумя источниками света — это идеальное решение для современного интерьера. Элегантный корпус черного цвета выполнен в минималистичном стиле и органично впишется в любую обстановку: от квартиры до офиса. Удобные кнопки на корпусе обеспечивают простое управление. Габариты 500×100×80 мм делают светильник подходящим для освещения просторных помещений: гостиных, холлов, спален, кабинетов и коридоров. Энергоэффективный, стильный и надежный — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 4000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 1 146 ₴

