


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа LED Vestum A65 15W 4100K 220V E27 1-VS-1101
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 15 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры (ДхШхВ) | 108мм*60мм |
| Цветовая температура, К | 4100 К |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Угол рассеивания | 160° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Световой поток (лм) | 1450 Lm |
- Цена: 95 ₴

