
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель в виде подошвы имеет достаточный вес, чтобы направить лампу в любом положении и при этом она будет устойчиво стоять на поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 852 ₴

