
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник аварийный влагозащищенный LED "HENRY" 4.5WIP65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 24 ч |
| Время работы от аккумулятора | ≥ 40W- 2год./ ≥ 50W – 1год |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | 11.1V 4400mAh лИТИЕВИЙ |
| Мощность | 5W-60W |
| Рабочее напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 230мм х 90мм х 45мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | белый , олубой |
- Цена: 1 111,61 ₴

