


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной PAULA-24 3CCT 3CCT
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 210мм |
| Световой поток (лм) | 1920 lm |
| Срок службы | 30 000 час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
- Цена: 385,37 ₴

