
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на три поворотных плафона под лампу е27. Каркас из натурального дерева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 31 см |
- Цена: 1 123 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

