
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный бра черного цвета. Плафон стеклянный кубик матовый белый
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 230 мм |
- Цена: 316 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

