
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное настенное бра с декоративным стеклянным плафоном и цветочным узором станет стильным акцентом вашего интерьера. Металлическое основание с хромированным покрытием придает светильнику современный и изысканный вид. Удобная цепочка для включения делает использование максимально простым. Подходит для освещения спальни, гостиной, прихожей или коридора.
**Характеристики:**
* Материал корпуса: металл
* Материал плафона: стекло
* Цвет основания: хром
* Тип монтажа: настенный
* Тип цоколя: E27
* Количество ламп: 1
* Управление: цепочка
* Назначение: для дома, квартиры, офиса
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
- Цена: 314 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

