
Современная потолочная люстра на две лампы с оригинальными металлическими плафонами в виде сетки. Идеально подходит для освещения спальни, кухни, прихожей или офиса.
Характеристики товара:
-
Тип: Потолочная люстра
-
Количество ламп: 2
-
Цоколь: E27
-
Материал: Металл
-
Цвет корпуса: Белый
-
Тип монтажа: Накладной
-
Совместимость: LED, энергосберегающие лампы
-
Стиль: Модерн, Лофт, Минимализм
-
Назначение: Для спальни, кухни, прихожей, гостиной
Потолочная люстра с сетчатыми плафонами — это современное и стильное решение для освещения дома. Металлический корпус белого цвета гармонично сочетается с оригинальными плафонами в виде металлической сетки. Люстра создаёт уютную атмосферу и подходит для интерьеров в стиле лофт, модерн или минимализм. Стандартный цоколь E27 позволяет использовать любые лампы — LED, энергосберегающие или классические.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 750 г |
- Цена: 560 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

