
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле контроля напряжения в розетку УКН-10р
Защита от перепадов напряжения для подключения в розетку.
Оптимальный вариант для защиты телевизора, компьютера и другой бытовой техники.
|
Максимальный ток 10 Ампер Мощность нагрузки 1,5 кВт |
- Возможность корректировки показаний вольтметра
- Простая и удобная настройка параметров прибора
| Напряжение на входе Измеренное напряжение Максимальный ток нагрузки Верхний предел (регулируется) Время отключения по верхнему краю Нижний предел (регулируется) Время отключения по нижнему краю Время установки таймера включения Похибка вольтметра |
0-400 Вольт 50-400 Вольт 10 Ампер 240-270 Вольт 0,02 сек. 120-190 Вольт 5 сек. 10-600 сек. 2 Вольта |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HS Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Погрешность измерения | 0.5 % |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 300 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 мм |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | max. 16A |
| Рабочее напряжение | 220V AC-50/60Hz |
| Дополнительно | Отключение при високом напряжении 230V-280VОтключение при низком напряжении 140V-180V |
| Номинальный ток | max16А |
- Цена: 793 ₴

