
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная потолочная люстра с тремя металлическими сетчатыми плафонами, выполненными в виде шаров. Черный матовый корпус и оригинальная геометрия подчеркивают стиль лофт, минимализм или модерн. Под цоколь E27, совместима с LED-лампами. Идеально подходит для освещения спальни, гостиной, кухни или офиса, создавая мягкое рассеянное освещение и декоративный акцент в интерьере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 1300 г |
- Цена: 955 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

