
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное настенное бра с белым стеклянным плафоном и хромированным корпусом станет стильным акцентом в любом интерьере. Поворотный плафон позволяет направлять свет в нужную сторону, а удобная цепочка-включатель делает использование максимально комфортным. Подходит для ламп E27, совместимо с LED. Отлично смотрится в спальне, прихожей, гостиной, коридоре или над зеркалом.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
- Цена: 317 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

