
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на два хрустальных плафона хром
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл/стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1500 г |
- Цена: 781 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

