

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный LED-светильник для стен мощностью 22 Вт — идеальное решение для стильного освещения гостиной, спальни, коридора или офиса. Лаконичная вертикальная форма и матовый белый цвет делают модель универсальной для интерьеров в стиле модерн, минимализм и лофт.
Размер светильника 600×200×50 мм обеспечивает мягкое рассеянное свечение, которое создаёт уютную атмосферу.
Оснащён тремя спектрами света (тёплый / нейтральный / холодный), которые можно менять для разных задач: отдых, работа, вечернее настроение.
Отлично подходит для основного и декоративного света.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 3360 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 622 ₴

