
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный потолочный светильник с двумя плафонами из прочного стекла с эффектом «кракле». Металлическое основание в бронзовом цвете дополнено изящными декоративными элементами в виде листьев янтарного оттенка. Светильник подходит для спальни, кухни, гостиной или коридора, легко вписывается в классический и модерн интерьер. Обеспечивает мягкое и равномерное освещение, создаёт уют и стиль в доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1300 г |
- Цена: 558 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

