
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный потолочный светильник на 3 плафона из прочного стекла с эффектом «кракле». Металлический каркас в бронзовом цвете дополнен декоративными элементами в виде изящных листьев янтарного оттенка. Подходит для освещения спальни, кухни, гостиной, прихожей или кабинета. Обеспечивает яркое, но мягкое рассеянное освещение и гармонично дополняет классический, винтажный и модерн интерьер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Материал каркаса | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1750 г |
- Цена: 767 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

