
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на пять плафонов золотой каркас
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 53 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 3500 г |
- Цена: 1 300 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

