
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра «Modern Line Black» — стильное и практичное решение для современного интерьера. Модель выполнена в черном цвете с изящной изогнутой металлической планкой и четырьмя матовыми стеклянными плафонами цилиндрической формы. Плафоны обеспечивают равномерное и мягкое освещение, а поворотная конструкция позволяет направлять свет в нужную зону. Люстра отлично подойдет для гостиной, спальни, кухни или кабинета. Рассчитана на 4 лампы с цоколем E27, что дает возможность подобрать оптимальную яркость и тип освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 2 г |
- Цена: 1 003 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

