
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра на два квадратных плафона с эффектным золотым каркасом станет акцентом в интерьере. Белые матовые стеклянные плафоны мягко рассеивают свет, обеспечивая комфортное освещение помещения. Использование стандартных патронов E27 дает возможность установки светодиодных, энергосберегающих или ламп накаливания. Люстра подходит для кухни, спальни, гостиной и столовой, отлично сочетается с интерьерами в стиле модерн, арт-деко и современная классика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 24 см |
- Цена: 539 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

