
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра на два поворотных плафона с хромированным каркасом и черным основанием — современное и функциональное решение для точечного освещения. Дымчатые полупрозрачные стеклянные плафоны создают мягкий приглушённый свет и стильную атмосферу в помещении. Поворотный механизм позволяет направлять световой поток в нужную зону. Люстра оснащена стандартными патронами E27 и подходит для использования светодиодных ламп. Идеально подходит для кухни, спальни, прихожей или кабинета, гармонично вписывается в интерьеры в стиле лофт, хай-тек и модерн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1300 г |
- Цена: 669 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

