
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на четыре поворотных плафона под лампу е27. Каркас из натурального дерева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 54 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 2000 г |
- Цена: 1 366 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

