
Настенное бра в изысканном золотом цвете — элегантный элемент освещения для классического и современного интерьера. Декоративная основа с орнаментом и изящный изогнутый рожок придают модели утончённый внешний вид. Хрустальные подвески красиво преломляют свет, создавая мягкое сияние и атмосферу уюта.
Модель рассчитана на одну лампу с цоколем E14, что позволяет использовать светодиодные или лампы накаливания. Компактные размеры делают бра отличным решением для спальни, гостиной, коридора, прихожей или зоны возле зеркала. Идеально сочетается с интерьерами в стиле классика, барокко, арт-деко и неоклассика.
Характеристики:
Тип: настенное бра
Количество ламп: 1
Цоколь: E14
Материал каркаса: металл
Материал декора: хрусталь
Цвет: золото
Размеры: 240 × 100 × 350 мм
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
- Цена: 409 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

