


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной линейный светильник "FORTUNE3-40" 019-051-0040-020
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | тросовый подвес в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 40 W |
| Рабочее напряжение | 170 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1185 мм * 50 мм * 75 мм |
| Световой поток (лм) | 4200 Lm |
| Срок службы | 70 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
- Цена: 1 917,51 ₴

