


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный накладной светильник Sofia 3CCT 016-064-1024 — надежное и стильное решение для освещения любых помещений. Благодаря технологии 3CCT вы можете самостоятельно выбрать температуру света, а расширенный диапазон рабочего напряжения гарантирует стабильную работу даже в нестабильных электросетях. Основные характеристики: Выбор света: 3000K / 4000K / 6400K (переключатель на корпусе). Тип монтажа: Накладной (быстрая установка на любую поверхность). Напряжение: 100–265V (защита от перепадов). Ресурс работы: 30 000 часов. Угол рассеивания: 120°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 265 V |
| Световой поток (лм) | 2160 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3CCT |
- Цена: 538,45 ₴

