



Описание
Характеристики
Информация для заказа
TIGER PRO-200 3CCT 068-012-2200 — это универсальный автономный прожектор, главной особенностью которого является функция 3CCT. Вы можете самостоятельно выбирать оттенок света (3000K/4500K/6500K) с помощью пульта: от уютного теплого до яркого холодного (p. 1). Прожектор работает полностью на солнечной энергии, что делает его идеальным для освещения территорий без электросети. Основные преимущества: Регулировка цветовой температуры (3CCT): Выбор между теплым, белым и холодным светом одним нажатием на пульте Высокая надежность: Аккумулятор LiFePO4 нового поколения обеспечивает более 1500 циклов зарядки Полная автономность: Монокристаллическая солнечная панель (6V/20W(Monocrystaline)) заряжает устройство за 4-6 часов Удобство монтажа: В комплекте кабель длиной 5 метров и U-образный кронштейн для гибкой установки Технические характеристики: Код товара: 068-012-2200 Мощность: 200 Вт Световой поток: 1700 лм Цветовая температура: 3CCT (3000K-4500K-6500K) Аккумулятор: 3.2V 20Ah LiFePO4 Время работы: 12-14 часов Степень защиты: IP65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | Время зарядки - 4 - 6 ч. |
| Время работы от аккумулятора | 12-15ч |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 200 W |
| Световой поток (лм) | 1700lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 3CCT |
| баттарея | 3.2V 20Ah LiFePO4 |
- Цена: 2 443,05 ₴

