
Эта изысканная восьмирожковая люстра из коллекции Classic Royal White представляет собой идеальный баланс между величественным дизайном и легкостью исполнения. Выполненная в чистом белом цвете, она украшена сложным художественным литьем и богатой каскадной навеской из прозрачного хрусталя. Благодаря диаметру 700 мм, модель станет прекрасным основным источником света для гостиных, столовых или спален средней площади, привнося в них атмосферу французского аристократизма.
Основные достоинства этой модели:
-
Элегантный белый корпус: Матовое покрытие подчеркивает рельефные узоры на рожках и центральной стойке, создавая образ «кружевного» металла.
-
Хрустальный декор: Множество подвесок в форме крупных капель и многогранных кристаллов создают великолепную игру света и радужные блики при включении ламп.
-
Оптимальная мощность: Восемь цоколей E14 позволяют осветить помещение площадью до 20–22 кв.м. (из расчета 7-8 Вт на м.кв).
-
Формат «свечи»: Рожки ориентированы вверх и лучше всего сочетаются с декоративными лампами типа «свеча», имитируя старинные канделябры.
-
Регулируемый подвес: Светильник крепится на потолочный крюк с помощью цепи, длину которой можно настроить под высоту вашего потолка.
Технические параметры:
-
Диаметр: 700 мм
-
Высота корпуса: 610 мм
-
Количество ламп: 8 шт.
-
Тип цоколя: E14
-
Материалы: Металл (белый матовый), высококачественный хрусталь
-
Тип монтажа: Потолочный крюк
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 61 см |
- Цена: 8 254 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

