
Изысканное настенное бра в классическом стиле — идеальный выбор для создания уютной и статусной атмосферы в вашем интерьере. Модель выполнена в благородном цвете античная бронза, который подчеркивает детализацию металлического корпуса и литого декора в виде головы льва.
Матовый стеклянный плафон в форме чаши мягко рассеивает свет, исключая слепящий эффект и создавая комфортное освещение для отдыха или чтения. Благодаря универсальному патрону E27, светильник совместим с любым типом ламп: от классических ламп накаливания до современных экономных LED-источников.
Технические характеристики:
-
Материал основания: Металл (античная бронза)
-
Материал плафона: Стекло (матовое белое)
-
Тип цоколя: E27 (1 лампа)
-
Размеры: Ширина — 170 мм, Длина — 270 мм, Высота — 290 мм
-
Стиль: Классика, Античный, Ренессанс
Где установить:
Данная модель гармонично дополнит интерьер гостиной, спальни у изголовья кровати, прихожей или рабочего кабинета. Рекомендуемая площадь освещения составляет до 6–8 м².
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал каркаса | бронза |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 27 мм |
- Цена: 1 136 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

